料金

平日(月~木)

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 1,900円 2,700円 3,600円 3,600円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 ) 2,900円 3,780円 3,980円 4,780円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 24:00内で、19時間ご利用 ) 2,900円 3,780円 3,980円 4,780円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 4,500円 5,780円 5,980円 6,780円
ご宿泊2( 23:00 ~ 15:00内で、16時間ご利用 ) 4,500円 5,780円 5,980円 6,780円
延長( 30分ごと ) 980円 980円 980円 980円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
Aタイプ 1,900円
Bタイプ 2,700円
Cタイプ 3,600円
Dタイプ 3,600円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 )
Aタイプ 2,900円
Bタイプ 3,780円
Cタイプ 3,980円
Dタイプ 4,780円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 24:00内で、19時間ご利用 )
Aタイプ 2,900円
Bタイプ 3,780円
Cタイプ 3,980円
Dタイプ 4,780円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 5,780円
Cタイプ 5,980円
Dタイプ 6,780円
ご宿泊2( 23:00 ~ 15:00内で、16時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 5,780円
Cタイプ 5,980円
Dタイプ 6,780円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 980円
Bタイプ 980円
Cタイプ 980円
Dタイプ 980円

金曜日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 1,900円 2,700円 3,600円 3,600円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 ) 2,900円 3,780円 3,980円 4,780円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 24:00内で、19時間ご利用 ) 2,900円 3,780円 3,980円 4,780円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 5,900円 6,980円 6,980円 7,580円
ご宿泊2部( 24:00 ~ 14:00内で、14時間ご利用 ) 5,900円 6,980円 6,980円 7,580円
延長( 30分ごと ) 980円 980円 980円 980円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
Aタイプ 1,900円
Bタイプ 2,700円
Cタイプ 3,600円
Dタイプ 3,600円
ご休憩( 05:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用 )
Aタイプ 2,900円
Bタイプ 3,780円
Cタイプ 3,980円
Dタイプ 4,780円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 24:00内で、19時間ご利用 )
Aタイプ 2,900円
Bタイプ 3,780円
Cタイプ 3,980円
Dタイプ 4,780円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 )
Aタイプ 5,900円
Bタイプ 6,980円
Cタイプ 6,980円
Dタイプ 7,580円
ご宿泊2( 24:00 ~ 14:00内で、14時間ご利用 )
Aタイプ 5,900円
Bタイプ 6,980円
Cタイプ 6,980円
Dタイプ 7,580円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 980円
Bタイプ 980円
Cタイプ 980円
Dタイプ 980円

土曜日・祝前日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 3,600円 3,600円 4,500円 4,500円
ご休憩( 17:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 ) 4,500円 4,980円 4,980円 5,580円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 ) 4,500円 4,980円 4,980円 5,580円
ご宿泊1( 21:00 ~ 11:00内で、14時間ご利用 ) 9,900円 10,580円 10,980円 11,580円
ご宿泊2( 25:00 ~ 12:00内で、11時間ご利用 ) 9,500円 9,980円 10,580円 10,980円
延長( 30分ごと ) 980円 980円 980円 980円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
Aタイプ 3,600円
Bタイプ 3,600円
Cタイプ 4,500円
Dタイプ 4,500円
ご休憩( 17:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 4,980円
Cタイプ 4,980円
Dタイプ 5,580円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 4,980円
Cタイプ 4,980円
Dタイプ 5,580円
ご宿泊1( 21:00 ~ 11:00内で、14時間ご利用 )
Aタイプ 9,900円
Bタイプ 10,580円
Cタイプ 10,980円
Dタイプ 11,580円
ご宿泊2( 25:00 ~ 12:00内で、11時間ご利用 )
Aタイプ 9,500円
Bタイプ 9,980円
Cタイプ 10,580円
Dタイプ 10,980円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 980円
Bタイプ 980円
Cタイプ 980円
Dタイプ 980円

日曜日・祝日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 ) 3,600円 3,600円 4,500円 4,500円
ご休憩( 17:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 ) 4,500円 5,380円 5,380円 5,980円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 ) 4,500円 5,380円 5,380円 5,980円
ご宿泊1部( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 ) 4,500円 5,780円 5,980円 6,780円
ご宿泊2部( 23:00 ~ 15:00内で、16時間ご利用 ) 4,500円 5,780円 5,980円 6,780円
延長( 30分ごと ) 980円 980円 980円 980円
ショートタイム( 05:00 ~ 24:00内で、2時間ご利用 )
Aタイプ 3,600円
Bタイプ 3,600円
Cタイプ 4,500円
Dタイプ 4,500円
ご休憩( 17:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 5,380円
Cタイプ 5,380円
Dタイプ 5,980円
サービスタイム1部( 05:00 ~ 20:00内で、15時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 5,380円
Cタイプ 5,380円
Dタイプ 5,980円
ご宿泊1( 18:00 ~ 13:00内で、19時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 5,780円
Cタイプ 5,980円
Dタイプ 6,780円
ご宿泊2( 23:00 ~ 15:00内で、16時間ご利用 )
Aタイプ 4,500円
Bタイプ 5,780円
Cタイプ 5,980円
Dタイプ 6,780円
延長( 30分ごと )
Aタイプ 980円
Bタイプ 980円
Cタイプ 980円
Dタイプ 980円

注意事項

●ご利用可能クレジットカード

●領収書

ホテル名・法人名での領収書発行が可能です。(ビジネス利用可能です)

●注意事項

※ 価格は税別表示となっております
※ 表示価格は、二名様ご利用時の一室料金です ※ 特別期間(GW・クリスマス・年末年始etc)は上記金額と異なる場合がございますので、事前にお問合せください